ИССЫК КУЛЬ 2019

АВТОБУС на Северное побережье - ЧОЛПОН АТА

Со спальными местами

 
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:
Тип билета в обе стороны: в одну сторону:
Взрослый билет 16 000 тенге 8 000 тенге
детский до 12 лет,
пенсионный
15 000 тенге 7 500 тенге

БОНУС*При покупке билета сим карта в подарок!
АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ:
20.06, 27.06, 03.07, с 04 июля по 25 августа - ежедневно, 29.08
С АЛМАТЫ: начало посадки в 19:30. Отправление в 20:00.
На верхней стороне ул. Толе Би, на территории автовокзала "Сайран"

ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ:
23.06, 30.06, 04.07 с 05 июля по 26 августа - ежедневно, 01.09
С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с поселка Корумду в 19:00
(подробности в таблице):


При покупке билета сим карта в подарок!
Время Пансионаты   Место отправления  
19:00 Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00 Булан-Согутту
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30 Бостери:
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье Самал (с трассы), Вояж, Мурок, Мурок+, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Виладж, Каз Гуу, Тулпар, т/б Иссык Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата
Кроме:
Самал, Алмазный Берег, т/б ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин - забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45 Хутор:
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата
Кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15 Чолпон Ата:
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, Голубой Иссык-Куль (с трассы на повороте), Почта, Автовокзал (с трассы), Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб, Круиз, Алтын Балалык, Эль Нуру (Монц)
от ворот пансионата
Кроме:
автовокзала ( на трассе напротив), Голубой Иссык Куль (с трассы на повороте)
20:30 Кара Ой:
Ак Бермет, Акун, Солнечный Берег, Долинка, Ботани Бич (от Ак Бермета), Фонтан (от Ак Бермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Евразия, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата
Кроме:
Ботани Бич (от Ак Бермета), Фонтан (от Ак Бермета)
21:00 Бает:
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00 Сары Ой:
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15 Чон Сары Ой:
Алтын Кум, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30 Чок Тал:
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40 Тамчи:
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50 Кош Кол:
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15 Тору Айгыр:
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45 Балыкчи:
Частный сектор
на кольце

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Алтын Орда,
- Автовокзал Сайран,

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт
- для детей до 16 лет – свидетельство о рождении с приложенным вкладышем с фотографией или вклейка в родительский паспорт или свой паспорт
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан

*ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ ВЪЕЗДА/ВЫЕЗДА на территорию Кыргызстана (Иссык-Куль)
Для путешествия на территорию Кыргызстана, в том числе и на озеро Иссык-Куль с детьми, согласно
соглашения между правительствами Казахстана и Кыргызстана,необходимо:
- или Свидетельство о рождении на ребенка, не достигшего возраста 16 лет, обязательно с приложенной справкой-вкладышем (с фотографией) с указанием принадлежности к гражданству Республики Казахстан;
- или вклейка с фотографией в паспорт к одному из родителей;
- или собственный паспорт на ребенка;
Вкладыш оформляется в Управлении Миграционной Полиции.
Для жителей Алматы в Управлении Миграционной Полиции по адресу:
ул. Карасай батыра, д. 109а угол пр. Байтурсынова. Окно №1
Для оформления вкладыша необходимо иметь с собой следующие документы:
- Заявление на имя начальника УМП ДВД г.Алматы (образец во вложении)
- Оригинал и копия удостоверения личности родителей;
- Свидетельство о браке родителей;
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Фотографии ребенка две штуки. размером 3*4 см;
- Адресная справка родителей. Адресная справка выдается бесплатно в ЦОНе по месту жительства при наличии оригинала 
   удостоверения личности.
Также можно получить адресную справку на сайте электронного правительства РК
Оформляется вкладыш в течение 3 рабочих дней.
График работы: с понедельника по пятницу: 09:00-13:00, 15:00-18:00
Телефон для справок: 8  727  254 42 98,  254 42 21

ВНИМАНИЕ!
- Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе
Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус. Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ
Весь процесс нами контролируется, не переживайте. На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи
Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля. Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов
- в нетрезвом состоянии
- с животными
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен

ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА И ПЕРЕБРОНИРОВКИ ВЫКУПЛЕННЫХ БИЛЕТОВ:
Политика возврата и пербронировок выкупленных и оформленных билетов на автобус:
•  Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 2000 тенге с общей суммы в качестве комиссионного сбора
•  Допускается перебронировка забронированных и выкупленных автобусных билетов в срок более чем за 3 дня до выезда (изменение фамилий, дат выезда и пансионата) с оплатой комисссионного сбора 2000 тенге от общей брони
•  За 3 дня и менее до выезда билеты считаются невозвратными
•  Обратные билеты после выезда на Иссык Куль считаются невозвратными, можно перенести дату выезда при условии наличия мест у перевозчика на желаемую дату. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 2000 тенге от общей суммы в качестве комиссионного сбора